更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1019

K1019次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 15:48 -         0公里
2 向塘 16:07 当日 16:10 3分钟 10元    64元 87元 28公里
3 丰城南 16:59 当日 17:01 2分钟 15元    69元 97元 84公里
4 樟树东 17:17 当日 17:19 2分钟 17元   71元 103元 104公里
5 新干 17:45 当日 17:47 2分钟 22元    76元 109元 140公里
6 吉安 18:50 当日 18:54 4分钟 38元    92元 132元 226公里
7 兴国 20:19 当日 20:21 2分钟 51元    105元 153元 339公里
8 赣州 21:16 当日 21:20 4分钟 63元    118元 175元 412公里
9 信丰 22:08 当日 22:10 2分钟 70元    131元 195元 475公里
10 龙南 23:20 当日 23:23 3分钟 76元    143元 215元 537公里
11 定南 23:54 当日 00:05 11分钟 79元   149元 224元 560公里
12 惠州 03:22 次日 03:28 6分钟 117元    215元 325元 808公里
13 东莞东 04:08 次日 04:15 7分钟 133元    242元 366元 862公里
14 广州东 05:50 次日 - - 155元    279元 422元 948公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved