更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K556

K556次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳西 - 当日 14:08 -         0公里
2 东莞东 15:28 当日 15:38 10分钟 28元 37元 59元 71元 76公里
3 惠州 16:18 当日 16:23 5分钟 36元 49元 71元 91元 130公里
4 河源 17:18 当日 17:21 3分钟 48元 65元 91元 122元 210公里
5 赣州 22:02 当日 22:06 4分钟 97元 143元 182元 261元 526公里
6 兴国 23:01 当日 23:04 3分钟 110元 164元 206元 298元 599公里
7 吉安 00:40 次日 00:45 5分钟 123元 185元 230元 335元 712公里
8 南昌 03:24 次日 03:36 12分钟 151元 231元 274元 406元 938公里
9 庐山 05:27 次日 05:35 8分钟 166元 254元 300元 446元 1,054公里
10 阳新 06:41 次日 06:43 2分钟 175元 267元 316元 468元 1,144公里
11 黄石 07:10 次日 07:21 11分钟 178元 273元 322元 480元 1,188公里
12 鄂州 07:52 次日 07:54 2分钟 185元 285元 334元 498元 1,215公里
13 华容 08:14 次日 08:16 2分钟 185元 285元 334元 498元 1,237公里
14 武昌 09:16 次日 - - 192元 297元 347元 520元 1,293公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved