更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L894/l895

L894/l895次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汕头 - 当日 19:02 -         0公里
2 潮州 19:35 当日 19:38 3分钟 9元 12元 26元 30元 37公里
3 揭阳 20:00 当日 20:05 5分钟 15元 22元 36元 48元 62公里
4 兴宁 21:45 当日 21:49 4分钟 31元 48元 65元 94元 162公里
5 龙川 22:56 当日 23:03 7分钟 36元 55元 74元 108元 232公里
6 赣州 02:53 次日 02:57 4分钟 69元 109元 140元 211元 473公里
7 吉安 05:36 次日 05:42 6分钟 92元 148元 185元 282元 659公里
8 南昌 09:00 次日 - - 117元 191元 226元 350元 885公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved