更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T186/t187

T186/t187次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳 - 当日 20:18 -         0公里
2 东莞东 20:56 当日 21:02 6分钟 13元 19元 67元 94元 61公里
3 惠州 21:41 当日 21:44 3分钟 19元 29元 73元 104元 115公里
4 河源 22:37 当日 22:39 2分钟 30元 47元 84元 122元 195公里
5 龙川 23:31 当日 23:35 4分钟 42元 64元 96元 139元 270公里
6 赣州 02:10 次日 02:14 4分钟 73元 114元 137元 205元 511公里
7 吉安 04:12 次日 04:19 7分钟 94元 147元 175元 264元 697公里
8 南昌 06:33 次日 06:42 9分钟 120元 190元 222元 338元 923公里
9 九江 08:16 次日 08:20 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,058公里
10 麻城 10:22 次日 10:25 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,281公里
11 阜阳 12:39 次日 12:47 8分钟 182元 289元 333元 511元 1,517公里
12 亳州 13:42 次日 13:44 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,621公里
13 商丘南 14:22 次日 14:28 6分钟 200元 316元 363元 554元 1,685公里
14 菏泽 15:22 次日 15:25 3分钟 208元 332元 379元 584元 1,790公里
15 聊城 16:43 次日 16:50 7分钟 219元 349元 399元 613元 1,946公里
16 衡水 18:20 次日 18:24 4分钟 238元 376元 430元 658元 2,098公里
17 任丘 19:35 次日 19:37 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,225公里
18 霸州 20:12 次日 20:15 3分钟 253元 402元 458元 705元 2,280公里
19 天津 21:49 次日 22:01 12分钟 257元 411元 467元 720元 2,367公里
20 唐山 23:15 次日 23:19 4分钟 271元 430元 490元 754元 2,490公里
21 山海关 01:11 第三日 01:19 8分钟 281元 447元 509元 783元 2,668公里
22 锦州 03:11 第三日 03:15 4分钟 296元 471元 536元 825元 2,852公里
23 沟帮子 03:54 第三日 03:56 2分钟 302元 481元 545元 841元 2,916公里
24 盘锦 04:16 第三日 04:18 2分钟 302元 481元 545元 841元 2,947公里
25 海城 05:11 第三日 05:13 2分钟 305元 487元 552元 854元 3,024公里
26 鞍山 05:36 第三日 05:39 3分钟 305元 487元 552元 854元 3,060公里
27 辽阳 05:55 第三日 05:57 2分钟 316元 501元 569元 874元 3,085公里
28 沈阳 06:42 第三日 06:48 6分钟 320元 509元 578元 890元 3,149公里
29 沈阳北 06:56 第三日 - - 320元 509元 578元 890元 3,152公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved