更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 南京西站

途径南京西站火车时刻表




所在省份:江苏省 所在城市:南京市 所在区县:下关区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L8412 南京西 临时 09:40 09:40 阜阳 5小时9分钟 62元 99元 138元 207元 14:49
7102 黄山 普快 06:31 - 南京西 8小时42分钟 23元       15:13
2239 南京西 普快 13:08 13:08 南昌 16小时36分钟 55元   122元 193元 05:44
2240 南昌 普快 13:46 - 南京西 16小时37分钟 55元   122元 193元 06:23
K8551 南京西 临时 04:10 04:10 池州 6小时6分钟 24元 38元     10:16
2002 福州 普快 11:24 - 南京西 21小时24分钟 145元   281元 438元 08:48
2521 南京西 普快 21:52 21:52 厦门 1天7小时9分钟 150元   289元 452元 05:01
2522 厦门 普快 09:40 - 南京西 1天6小时27分钟 150元   289元 452元 16:07
2001 南京西 普快 12:10 12:10 福州 23小时22分钟 145元 240元 281元 438元 11:32
2558/2555 东营 普快 16:53 - 南京西 13小时57分钟 102元 170元 201元 312元 06:50
2556/2557 南京西 普快 14:46 14:46 东营 14小时27分钟 102元 170元 201元 312元 05:13
K527 南京西 快速 15:15 15:15 广州 1天4小时3分钟 238元   430元 743元 19:18
K528 广州 快速 08:02 - 南京西 1天32分钟 238元   430元 743元 08:34
K722/K723 南京西 快速 07:42 07:42 成都 1天4小时59分钟 254元 405元 476元 729元 12:41
K724/K721 成都 快速 16:42 - 南京西 1天3小时24分钟 254元 405元 476元 729元 20:06
K8552 池州 快速 18:25 - 南京西 5小时55分钟 24元 38元     00:20
K156 昆明 快速 16:18 - 南京西 1天18小时30分钟 281元 447元 509元 783元 10:48
K155 南京西 快速 16:09 16:09 昆明 1天15小时59分钟 281元 447元 509元 783元 08:08
K26 深圳 快速 12:33 - 南京西 1天1小时17分钟 236元 367元 422元 640元 13:50
K25 南京西 快速 15:23 15:23 深圳 1天50分钟 236元 367元 422元 640元 16:13
K161 北京 快速 16:23 - 南京西 15小时37分钟 150元 237元 274元 417元 08:00
K676/K677 南京西 快速 14:00 14:00 成都 1天5小时7分钟 255元 406元 477元 730元 19:07
K678/K675 成都 快速 09:31 - 南京西 1天1小时59分钟 255元 406元 477元 730元 11:30
K8369 南京西 快速 19:48 19:48 常州 1小时57分钟 24元 36元     21:45
T7778 池州 特快 14:05 - 南京西 4小时30分钟 42元 64元     18:35

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved