更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K555

K555次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武昌 - 当日 15:50 -         0公里
2 华容 16:45 当日 16:47 2分钟 12元 18元 66元 93元 56公里
3 鄂州 17:07 当日 17:10 3分钟 13元 21元 67元 96元 78公里
4 黄石 17:32 当日 17:34 2分钟 17元 28元 71元 103元 105公里
5 阳新 18:20 当日 18:22 2分钟 24元 36元 78元 111元 149公里
6 庐山 19:16 当日 19:25 9分钟 38元 57元 92元 132元 239公里
7 南昌 20:52 当日 21:00 8分钟 52元 81元 106元 156元 355公里
8 吉安 23:38 当日 23:45 7分钟 82元 129元 155元 232元 581公里
9 兴国 01:10 次日 01:13 3分钟 94元 147元 175元 264元 694公里
10 河源 06:52 次日 06:54 2分钟 154元 241元 280元 425元 1,083公里
11 惠州 07:48 次日 07:50 2分钟 158元 248元 288元 439元 1,163公里
12 东莞东 08:30 次日 08:32 2分钟 174元 273元 315元 480元 1,217公里
13 深圳西 10:20 次日 - - 192元 297元 347元 520元 1,293公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved