更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K106

K106次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳 - 当日 10:54 -         0公里
2 东莞东 11:37 当日 11:42 5分钟 13元 19元 67元 94元 61公里
3 惠州 12:22 当日 12:26 4分钟 19元 29元 73元 104元 115公里
4 河源 13:21 当日 13:23 2分钟 30元   84元 122元 195公里
5 龙川 14:19 当日 14:25 6分钟 42元 64元 96元 139元 270公里
6 定南 15:37 当日 15:39 2分钟 54元 84元 108元 159元 363公里
7 信丰 16:45 当日 16:54 9分钟 65元   123元 183元 448公里
8 赣州 17:43 当日 17:47 4分钟 73元 114元 137元 205元 511公里
9 吉安 20:04 当日 20:08 4分钟 94元  147元 175元 264元 697公里
10 南昌 23:12 当日 23:20 8分钟 120元 190元 222元 338元 923公里
11 九江 00:40 次日 00:46 6分钟 137元 214元 249元 379元 1,058公里
12 阜阳 06:20 次日 06:28 8分钟 182元 289元 333元 511元 1,517公里
13 亳州 07:47 次日 07:52 5分钟 194元 307元 353元 539元 1,621公里
14 商丘南 08:39 次日 08:41 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,685公里
15 菏泽 09:51 次日 09:55 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,790公里
16 聊城 11:23 次日 11:27 4分钟 219元 349元 399元 613元 1,946公里
17 清河城 12:22 次日 12:24 2分钟 226元 357元 409元 627元 2,018公里
18 衡水 13:15 次日 13:21 6分钟 238元 376元 430元 658元 2,098公里
19 肃宁 14:10 次日 14:12 2分钟 242元   438元 671元 2,184公里
20 任丘 14:37 次日 14:39 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,225公里
21 霸州 15:14 次日 15:16 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,280公里
22 北京西 16:18 次日 - - 257元 411元 467元 720元 2,372公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved