更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1436

1436次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 东莞东 - 当日 16:10 -         0公里
2 惠州 16:50 当日 17:05 15分钟 7元   11元 24元 32元 54公里
3 河源 18:00 当日 18:16 16分钟 15元 23元 37元 53元 134公里
4 龙川 19:12 当日 19:20 8分钟 20元 32元 49元 70元 209公里
5 和平 20:08 当日 20:13 5分钟 24元   40元 57元 84元 265公里
6 赣州 22:33 当日 22:37 4分钟 39元   65元 90元 136元 450公里
7 吉安 00:54 次日 01:03 9分钟 51元   88元 116元 180元 636公里
8 向塘 03:34 次日 03:55 21分钟 64元  111元 138元 217元 834公里
9 九江 05:51 次日 06:01 10分钟 72元  126元 155元 246元 1,009公里
10 麻城 08:32 次日 08:34 2分钟 85元  150元 182元 291元 1,232公里
11 潢川 09:48 次日 09:50 2分钟 93元  163元 197元 315元 1,352公里
12 淮滨 10:27 次日 10:31 4分钟 94元  167元 201元 322元 1,407公里
13 阜南 10:46 次日 10:52 6分钟 96元  170元 205元 328元 1,424公里
14 阜阳 11:22 次日 - - 99元  176元 211元 338元 1,468公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved