更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8838/l8835

L8838/l8835次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 高崎 - 当日 16:50 -         0公里
2 漳州东 17:41 当日 17:45 4分钟 10元       45公里
3 漳平 20:59 当日 21:10 11分钟 26元       171公里
4 龙岩 22:20 当日 22:24 4分钟 33元       239公里
5 冠豸山 23:39 当日 23:44 5分钟 41元       316公里
6 长汀 00:44 次日 00:46 2分钟 48元       373公里
7 瑞金 01:19 次日 01:23 4分钟 55元       406公里
8 于都 02:26 次日 02:28 2分钟 62元       480公里
9 赣州 03:27 次日 03:39 12分钟 67元       536公里
10 兴国 04:38 次日 04:40 2分钟 73元       609公里
11 吉安 06:09 次日 06:16 7分钟 87元       722公里
12 新干 07:25 次日 07:27 2分钟 94元       808公里
13 向塘 09:01 次日 09:09 8分钟 106元       920公里
14 南昌 09:30 次日 09:38 8分钟 110元       948公里
15 永修 10:15 次日 10:19 4分钟 115元       994公里
16 德安 10:47 次日 10:52 5分钟 120元       1,028公里
17 九江 11:40 次日 - - 123元       1,083公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved