更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1017/k1020

K1017/k1020次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州东 - 当日 15:38 -         0公里
2 东莞东 16:38 当日 16:44 6分钟 32元   64元 87元 86公里
3 惠州 17:24 当日 17:28 4分钟 40元    76元 107元 140公里
4 定南 20:50 当日 20:52 2分钟 78元    142元 209元 388公里
5 信丰 21:58 当日 22:07 9分钟 92元    167元 246元 473公里
6 赣州 23:02 当日 23:08 6分钟 101元    187元 277元 536公里
7 兴国 00:03 次日 00:06 3分钟 114元    211元 314元 609公里
8 吉安 01:31 次日 01:35 4分钟 127元    235元 351元 722公里
9 新干 02:37 次日 02:40 3分钟 139元    248元 373元 808公里
10 樟树东 03:05 次日 03:08 3分钟 141元    253元 381元 844公里
11 丰城南 03:23 次日 03:26 3分钟 146元    261元 393元 864公里
12 向塘 04:16 次日 04:18 2分钟 152元    273元 413元 920公里
13 南昌 05:01 次日 - - 155元    279元 422元 948公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved