更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8740/k8741

K8740/k8741次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 19:00 -         0公里
2 闽清 20:11 当日 20:32 21分钟 5.5元 10元 45元 63元 51公里
3 古田 21:12 当日 21:18 6分钟 9元 14元 48元 67元 95公里
4 南平 22:31 当日 22:35 4分钟 14元 23元 53元 76元 160公里
5 来舟 23:07 当日 23:19 12分钟 16元 27元 55元 80元 188公里
6 沙县 00:10 次日 00:12 2分钟 22元 34元 61元 87元 237公里
7 三明 00:44 次日 00:49 5分钟 24元 38元 63元 91元 263公里
8 永安 01:44 次日 01:49 5分钟 28元 44元 67元 97元 312公里
9 漳平 04:09 次日 04:25 16分钟 36元 58元 76元 113元 416公里
10 龙岩 05:45 次日 05:56 11分钟 39元 64元 83元 125元 484公里
11 上杭 06:28 次日 06:30 2分钟 42元 69元 88元 133元 515公里
12 冠豸山 07:08 次日 07:10 2分钟 45元 75元 95元 145元 561公里
13 长汀 07:54 次日 07:56 2分钟 50元 83元 103元 158元 618公里
14 瑞金 08:24 次日 08:35 11分钟 52元 85元 107元 163元 651公里
15 于都 09:50 次日 09:55 5分钟 57元 94元 116元 178元 725公里
16 赣州 10:35 次日 10:47 12分钟 61元 101元 125元 192元 781公里
17 兴国 11:42 次日 11:45 3分钟 64元 107元 131元 202元 854公里
18 吉安 13:34 次日 - - 72元 120元 146元 226元 967公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved