更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1282/1279

1282/1279次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳西 - 当日 15:40 -         0公里
2 东莞东 16:55 当日 17:03 8分钟 11元   19元 65元 94元 76公里
3 惠州 17:43 当日 17:47 4分钟 18元   29元 72元 104元 130公里
4 龙川 19:34 当日 19:40 6分钟 39元   62元 93元 137元 285公里
5 赣州 22:50 当日 22:54 4分钟 67元  110元 134元 206元 526公里
6 吉安 01:15 次日 01:19 4分钟 87元  143元 171元 264元 712公里
7 向塘 04:00 次日 04:12 12分钟 106元 176元 208元 324元 910公里
8 九江 06:00 次日 06:13 13分钟 123元 204元 240元 373元 1,085公里
9 麻城 08:52 次日 08:54 2分钟 145元 240元 281元 438元 1,308公里
10 潢川 10:11 次日 10:14 3分钟 154元 255元 298元 465元 1,428公里
11 阜阳 11:35 次日 11:52 17分钟 161元 268元 312元 490元 1,544公里
12 亳州 12:57 次日 13:00 3分钟 171元 284元 330元 516元 1,648公里
13 商丘南 13:45 次日 13:47 2分钟 176元 292元 339元 530元 1,712公里
14 曹县 14:31 次日 14:45 14分钟 179元 298元 345元 544元 1,769公里
15 菏泽 15:31 次日 15:35 4分钟 184元 308元 355元 560元 1,817公里
16 梁山 16:20 次日 16:22 2分钟 189元 316元 364元 574元 1,897公里
17 聊城 17:08 次日 17:19 11分钟 199元 330元 382元 600元 1,973公里
18 晏城 18:40 次日 18:52 12分钟 204元 339元 391元 615元 2,070公里
19 济南 19:31 次日 - - 209元 347元 401元 629元 2,102公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved