更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K946/k947

K946/k947次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 厦门 - 当日 20:28 -         0公里
2 漳州东 21:29 当日 21:33 4分钟 12元 18元 66元 93元 55公里
3 华安 22:58 当日 23:01 3分钟 20元 31元 74元 106元 127公里
4 漳平 00:01 次日 00:09 8分钟 29元 45元 83元 120元 181公里
5 龙岩 01:24 次日 01:33 9分钟 41元 61元 95元 136元 249公里
6 冠豸山 02:47 次日 02:56 9分钟 51元 78元 105元 153元 326公里
7 长汀 03:46 次日 03:48 2分钟 55元 87元 109元 162元 383公里
8 瑞金 04:16 次日 04:18 2分钟 63元 97元 118元 175元 416公里
9 于都 05:10 次日 05:13 3分钟 70元 108元 131元 195元 490公里
10 赣州 06:04 次日 06:17 13分钟 76元 119元 143元 215元 546公里
11 兴国 07:12 次日 07:18 6分钟 87元 137元 162元 245元 619公里
12 泰和 08:20 次日 08:25 5分钟 94元 147元 175元 264元 698公里
13 吉安 08:51 次日 08:55 4分钟 99元 155元 183元 276元 732公里
14 新干 09:57 次日 10:00 3分钟 106元 166元 197元 298元 818公里
15 向塘 11:24 次日 11:36 12分钟 120元 190元 222元 338元 930公里
16 丰城 12:04 次日 12:08 4分钟 125元 198元 231元 352元 963公里
17 樟树 12:27 次日 12:44 17分钟 130元 206元 239元 365元 987公里
18 新余 13:49 次日 13:52 3分钟 140元 221元 257元 390元 1,063公里
19 宜春 14:35 次日 14:51 16分钟 143元 226元 263元 400元 1,122公里
20 萍乡 15:40 次日 15:44 4分钟 150元 237元 274元 417元 1,188公里
21 株洲 16:42 次日 17:06 24分钟 158元 250元 290元 442元 1,269公里
22 娄底 18:41 次日 18:47 6分钟 170元 268元 309元 472元 1,394公里
23 怀化 22:49 次日 23:01 12分钟 200元 316元 363元 554元 1,709公里
24 玉屏 00:56 第三日 01:03 7分钟 208元 332元 379元 584元 1,829公里
25 镇远 01:53 第三日 01:58 5分钟 215元 342元 390元 600元 1,890公里
26 施秉 02:35 第三日 02:40 5分钟 219元 349元 399元 613元 1,929公里
27 凯里 03:19 第三日 03:24 5分钟 226元 357元 409元 627元 1,978公里
28 贵定 04:43 第三日 04:48 5分钟 231元 366元 418元 642元 2,077公里
29 贵阳 05:46 第三日 - - 242元 383元 438元 671元 2,166公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved