更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K903/k902

K903/k902次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 11:42 -         0公里
2 榆次 12:03 当日 12:07 4分钟 10元   12元 64元 87元 27公里
3 榆社 14:03 当日 14:06 3分钟 22元  34元 76元 109元 139公里
4 武乡 14:38 当日 14:40 2分钟 25元  40元 79元 115元 169公里
5 沁县 15:07 当日 15:10 3分钟 30元  47元 84元 122元 192公里
6 长治北 16:47 当日 16:57 10分钟 42元  64元 96元 139元 265公里
7 长治 17:13 当日 17:15 2分钟 42元  64元 96元 139元 280公里
8 高平 18:10 当日 18:13 3分钟 51元  78元 105元 153元 335公里
9 晋城 19:01 当日 19:04 3分钟 54元  84元 108元 159元 374公里
10 月山 19:54 当日 20:09 15分钟 63元  97元 118元 175元 418公里
11 济源 20:52 当日 20:55 3分钟 70元 108元 131元 195元 467公里
12 关林 22:15 当日 22:29 14分钟 76元 119元 143元 215元 547公里
13 汝州 23:27 当日 23:29 2分钟 87元 137元 162元 245元 624公里
14 平顶山西 00:03 次日 00:06 3分钟 92元 142元 170元 254元 666公里
15 鲁山 00:23 次日 00:36 13分钟 94元 147元 175元 264元 686公里
16 南阳 02:01 次日 02:04 3分钟 106元 166元 197元 298元 788公里
17 邓州 02:49 次日 03:06 17分钟 113元 178元 209元 316元 844公里
18 襄樊 04:07 次日 04:22 15分钟 120元 190元 222元 338元 917公里
19 随州 05:48 次日 05:51 3分钟 140元 221元 257元 390元 1,066公里
20 武昌 07:49 次日 08:03 14分钟 158元 250元 290元 442元 1,252公里
21 鄂州 09:46 次日 09:48 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,330公里
22 黄石 10:29 次日 10:33 4分钟 170元 268元 309元 472元 1,357公里
23 庐山 12:06 次日 12:13 7分钟 179元 283元 327元 499元 1,491公里
24 南昌 13:46 次日 13:54 8分钟 194元 307元 353元 539元 1,607公里
25 向塘 14:13 次日 14:26 13分钟 194元 307元 353元 539元 1,635公里
26 吉安 16:59 次日 17:03 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,833公里
27 泰和 17:29 次日 17:32 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,867公里
28 赣州 19:57 次日 20:15 18分钟 226元 357元 409元 627元 2,019公里
29 瑞金 22:08 次日 22:10 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,149公里
30 长汀 22:38 次日 22:46 8分钟 242元 383元 438元 671元 2,182公里
31 冠豸山 23:30 次日 23:42 12分钟 245元 391元 446元 686元 2,239公里
32 龙岩 00:54 第三日 00:58 4分钟 253元 402元 458元 705元 2,316公里
33 漳平 02:42 第三日 02:58 16分钟 257元 411元 467元 720元 2,384公里
34 漳州东 05:29 第三日 05:32 3分钟 271元 430元 490元 754元 2,510公里
35 厦门 06:17 第三日 - - 276元  440元 499元 770元 2,565公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved