更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1182/1183

1182/1183次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 兰州 - 当日 09:10 -         0公里
2 定西 10:27 当日 10:29 2分钟 9元    48元 69元 118公里
3 陇西 11:22 当日 11:24 2分钟 17元    56元 81元 202公里
4 甘谷 12:14 当日 12:19 5分钟 22元    61元 90元 281公里
5 天水 13:29 当日 13:37 8分钟 26元    65元 98元 348公里
6 宝鸡 16:12 当日 16:16 4分钟 36元    82元 127元 503公里
7 蔡家坡 16:46 当日 16:48 2分钟 38元    86元 133元 546公里
8 咸阳 17:51 当日 17:54 3分钟 45元    100元 156元 653公里
9 西安 18:13 当日 18:26 13分钟 46元   103元 162元 676公里
10 洛阳 23:13 当日 23:15 2分钟 68元    149元 238元 1,063公里
11 偃师 23:37 当日 23:39 2分钟 68元    149元 238元 1,097公里
12 巩义 23:54 当日 23:56 2分钟 70元    153元 244元 1,117公里
13 郑州 00:50 次日 01:03 13分钟 73元    159元 254元 1,187公里
14 开封 02:06 次日 02:08 2分钟 78元    169元 270元 1,259公里
15 宁陵县 03:35 次日 03:37 2分钟 83元    179元 287元 1,355公里
16 商丘 04:36 次日 04:41 5分钟 83元    179元 287元 1,390公里
17 阜阳 07:01 次日 07:09 8分钟 93元    199元 321元 1,568公里
18 淮滨 08:00 次日 08:02 2分钟 95元    204元 328元 1,629公里
19 麻城 10:26 次日 10:38 12分钟 102元    219元 355元 1,804公里
20 浠水 11:51 次日 12:06 15分钟 105元    225元 364元 1,900公里
21 武穴 13:16 次日 13:45 29分钟 111元    236元 381元 1,969公里
22 九江 14:38 次日 14:50 12分钟 113元    241元 390元 2,027公里
23 南昌 16:46 次日 16:56 10分钟 118元   252元 407元 2,162公里
24 向塘 17:15 次日 17:44 29分钟 118元    252元 407元 2,190公里
25 吉安 21:21 次日 21:25 4分钟 126元    269元 437元 2,388公里
26 赣州 00:14 第三日 00:18 4分钟 135元    287元 467元 2,574公里
27 龙川 04:19 第三日 04:28 9分钟 143元    303元 492元 2,815公里
28 惠州 06:14 第三日 06:16 2分钟 148元    313元 510元 2,970公里
29 东莞东 06:56 第三日 07:02 6分钟 150元    318元 519元 3,024公里
30 深圳西 08:19 第三日 - - 154元    326元 529元 3,100公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved