更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1622/k1619

K1622/k1619次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 天津 - 当日 22:10 -         0公里
2 天津北 22:18 当日 22:20 2分钟 9元   10元 63元 85元 4公里
3 霸州 23:50 当日 23:55 5分钟 15元  22元 69元 97元 87公里
4 任丘 00:30 次日 00:32 2分钟 24元   36元 78元 111元 142公里
5 衡水 01:54 次日 02:02 8分钟 42元   64元 96元 139元 269公里
6 聊城 03:41 次日 03:46 5分钟 63元  97元 118元 175元 421公里
7 郓城 04:45 次日 04:48 3分钟 76元  119元 143元 215元 521公里
8 菏泽 05:23 次日 05:28 5分钟 79元  124元 149元 224元 577公里
9 曹县 06:02 次日 06:05 3分钟 87元 137元 162元 245元 625公里
10 商丘南 06:45 次日 06:48 3分钟 94元  147元 175元 264元 682公里
11 亳州 07:29 次日 07:34 5分钟 103元  160元 191元 286元 746公里
12 阜阳 08:46 次日 09:02 16分钟 113元  178元 209元 316元 850公里
13 潢川 10:41 次日 10:51 10分钟 125元 198元 231元 352元 966公里
14 麻城 12:20 次日 12:26 6分钟 140元  221元 257元 390元 1,086公里
15 蕲春 14:21 次日 14:25 4分钟 154元  243元 281元 429元 1,212公里
16 九江 15:43 次日 15:47 4分钟 165元  260元 301元 458元 1,309公里
17 南昌 17:07 次日 17:23 16分钟 175元  276元 319元 486元 1,444公里
18 吉安 20:16 次日 20:20 4分钟 200元  316元 363元 554元 1,670公里
19 赣州 22:47 次日 22:52 5分钟 215元  342元 390元 600元 1,856公里
20 龙川 03:21 第三日 03:29 8分钟 238元  376元 430元 658元 2,097公里
21 惠州 05:20 第三日 05:22 2分钟 245元  391元 446元 686元 2,252公里
22 东莞东 06:02 第三日 06:05 3分钟 253元  402元 458元 705元 2,306公里
23 深圳西 07:15 第三日 - - 257元  411元 467元 720元 2,382公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved