更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K85/k88

K85/k88次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 18:40 -         0公里
2 广州东 18:50 当日 18:56 6分钟 10元   13元 27元 31元 8公里
3 东莞东 19:52 当日 19:58 6分钟 32元  46元 64元 87元 94公里
4 惠州 20:38 当日 20:42 4分钟 40元  58元 76元 107元 148公里
5 河源 21:37 当日 21:41 4分钟 52元 74元 96元 138元 228公里
6 赣州 01:53 次日 01:57 4分钟 101元 152元 187元 277元 544公里
7 吉安 04:31 次日 04:35 4分钟 127元 194元 235元 351元 730公里
8 新干 05:37 次日 05:39 2分钟 139元 213元 248元 373元 816公里
9 南昌 07:47 次日 07:57 10分钟 155元 240元 279元 422元 956公里
10 九江 09:41 次日 - - 170元 263元 305元 462元 1,091公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved