更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K105

K105次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 23:45 -         0公里
2 霸州 00:40 当日 00:42 2分钟 16元   70元 99元 92公里
3 任丘 01:17 当日 01:19 2分钟 24元   78元 111元 147公里
4 肃宁 01:46 当日 01:48 2分钟 29元   83元 120元 188公里
5 衡水 02:47 当日 02:52 5分钟 42元   96元 139元 274公里
6 清河城 03:42 当日 03:44 2分钟 52元   106元 156元 354公里
7 聊城 04:37 当日 04:40 3分钟 63元   118元 175元 426公里
8 菏泽 06:10 当日 06:12 2分钟 82元   155元 232元 582公里
9 商丘南 07:26 当日 07:28 2分钟 94元   175元 264元 687公里
10 亳州 08:09 当日 08:11 2分钟 103元   191元 286元 751公里
11 阜阳 09:22 当日 09:30 8分钟 113元   209元 316元 855公里
12 麻城 11:58 当日 12:00 2分钟 140元   257元 390元 1,091公里
13 九江 14:19 当日 14:24 5分钟 165元   301元 458元 1,314公里
14 南昌 16:15 当日 16:23 8分钟 175元   319元 486元 1,449公里
15 吉安 19:01 当日 19:06 5分钟 200元   363元 554元 1,675公里
16 赣州 21:23 当日 21:28 5分钟 215元   390元 600元 1,861公里
17 定南 23:40 当日 23:42 2分钟 226元   409元 627元 2,009公里
18 龙川 00:58 次日 01:06 8分钟 238元   430元 658元 2,102公里
19 河源 02:01 次日 02:05 4分钟 242元   438元 671元 2,177公里
20 惠州 02:59 次日 03:04 5分钟 245元   446元 686元 2,257公里
21 东莞东 03:44 次日 03:50 6分钟 253元   458元 705元 2,311公里
22 深圳 05:02 次日 - - 257元   467元 720元 2,372公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved