更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L788/l785

L788/l785次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 东莞东 - 当日 21:48 -         0公里
2 吉安 07:12 当日 07:19 7分钟 51元 88元 116元 180元 0公里
3 九江 12:53 当日 13:13 20分钟 72元 126元 155元 246元 0公里
4 麻城 16:50 当日 16:56 6分钟 85元 150元 182元 291元 0公里
5 阜阳 20:30 当日 20:42 12分钟 99元 176元 211元 338元 0公里
6 商丘 00:22 次日 00:32 10分钟 107元 189元 227元 363元 0公里
7 民权 01:31 次日 02:10 39分钟 109元 193元 231元 371元 0公里
8 兰考 02:32 次日 02:35 3分钟 112元 198元 237元 380元 0公里
9 开封 03:06 次日 03:09 3分钟 114元 202元 242元 388元 0公里
10 郑州 04:28 次日 - - 116元 206元 246元 396元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved