更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K795/k794

K795/k794次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州东 - 当日 16:30 -         0公里
2 东莞东 17:28 当日 17:36 8分钟 32元 46元 64元 87元 86公里
3 惠州 18:16 当日 18:21 5分钟 40元 58元 76元 107元 140公里
4 定南 21:34 当日 21:36 2分钟 78元 117元 142元 209元 388公里
5 信丰 22:42 当日 22:44 2分钟 92元 138元 167元 246元 473公里
6 赣州 23:33 当日 23:39 6分钟 101元 152元 187元 277元 536公里
7 兴国 00:34 次日 00:38 4分钟 114元 173元 211元 314元 609公里
8 吉安 02:03 次日 02:07 4分钟 127元 194元 235元 351元 722公里
9 丰城南 03:48 次日 03:50 2分钟 146元 224元 261元 393元 864公里
10 向塘 04:40 次日 04:52 12分钟 152元 235元 273元 413元 920公里
11 进贤 05:15 次日 05:18 3分钟 155元 240元 279元 422元 956公里
12 东乡 06:13 次日 06:17 4分钟 158元 245元 285元 430元 995公里
13 鹰潭 06:52 次日 - - 168元 258元 300元 452元 1,036公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved