更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T188/t185

T188/t185次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 沈阳北 - 当日 17:24 -         0公里
2 沈阳 17:32 当日 18:00 28分钟 9元 10元 63元 85元 3公里
3 辽阳 18:40 当日 18:44 4分钟 13元 19元 67元 94元 67公里
4 鞍山 19:02 当日 19:07 5分钟 16元 24元 70元 99元 92公里
5 海城 19:32 当日 19:35 3分钟 20元 31元 74元 106元 128公里
6 盘锦 20:42 当日 20:45 3分钟 33元 50元 87元 125元 205公里
7 沟帮子 21:12 当日 21:15 3分钟 38元 57元 92元 132元 236公里
8 锦州 21:58 当日 22:02 4分钟 44元 67元 98元 142元 300公里
9 葫芦岛 22:33 当日 22:36 3分钟 52元 81元 106元 156元 350公里
10 山海关 23:59 当日 00:07 8分钟 70元 108元 131元 195元 484公里
11 龙家营 00:16 次日 00:18 2分钟 73元 114元 137元 205元 492公里
12 唐山 01:51 次日 01:55 4分钟 92元 142元 170元 254元 662公里
13 天津 03:06 次日 03:21 15分钟 106元 166元 197元 298元 785公里
14 任丘 05:24 次日 05:27 3分钟 120元 190元 222元 338元 927公里
15 衡水 06:39 次日 06:45 6分钟 137元 214元 249元 379元 1,054公里
16 聊城 08:18 次日 08:28 10分钟 154元 243元 281元 429元 1,206公里
17 菏泽 09:51 次日 09:56 5分钟 170元 268元 309元 472元 1,362公里
18 曹县 10:28 次日 10:30 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,410公里
19 商丘南 11:06 次日 11:08 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,467公里
20 亳州 11:44 次日 11:46 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,531公里
21 阜阳 12:44 次日 12:52 8分钟 194元 307元 353元 539元 1,635公里
22 麻城 15:05 次日 15:09 4分钟 215元 342元 390元 600元 1,871公里
23 九江 17:18 次日 17:24 6分钟 238元 376元 430元 658元 2,094公里
24 南昌 18:34 次日 18:46 12分钟 245元 391元 446元 686元 2,229公里
25 吉安 21:10 次日 21:14 4分钟 266元 422元 480元 738元 2,455公里
26 赣州 23:12 次日 23:16 4分钟 281元 447元 509元 783元 2,641公里
27 龙川 01:56 第三日 01:59 3分钟 296元 471元 536元 825元 2,882公里
28 河源 02:51 第三日 02:53 2分钟 302元 481元 545元 841元 2,957公里
29 惠州 03:46 第三日 03:48 2分钟 305元 487元 552元 854元 3,037公里
30 东莞东 04:27 第三日 04:29 2分钟 316元 501元 569元 874元 3,091公里
31 深圳 05:13 第三日 - - 320元 509元 578元 890元 3,152公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved