更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1280/1281

1280/1281次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 济南 - 当日 11:42 -         0公里
2 晏城 12:13 当日 12:16 3分钟 8元   11元 62元 86元 32公里
3 聊城 13:41 当日 13:49 8分钟 18元   29元 72元 104元 129公里
4 阳谷 14:16 当日 14:18 2分钟 26元   41元 80元 116元 171公里
5 梁山 14:41 当日 14:43 2分钟 30元   47元 84元 122元 205公里
6 郓城 14:59 当日 15:02 3分钟 33元 52元  87元 127元 229公里
7 菏泽 15:37 当日 15:42 5分钟 39元   62元 93元 137元 285公里
8 曹县 16:16 当日 16:20 4分钟 45元   72元 99元 147元 333公里
9 商丘南 16:57 当日 16:59 2分钟 49元  81元 103元 156元 390公里
10 亳州 17:40 当日 17:43 3分钟 57元 93元 115元 175元 454公里
11 阜阳 18:55 当日 19:10 15分钟 70元  115元 140元 215元 558公里
12 潢川 20:36 当日 20:38 2分钟 83元  136元 164元 253元 674公里
13 麻城 21:52 当日 21:54 2分钟 94元  154元 185元 286元 794公里
14 黄州 22:34 当日 22:36 2分钟 102元  170元 201元 312元 861公里
15 九江 00:17 次日 00:21 4分钟 115元  191元 224元 350元 1,017公里
16 南昌 01:41 次日 01:52 11分钟 132元  219元 256元 399元 1,152公里
17 吉安 04:59 次日 05:03 4分钟 150元 248元 289元 452元 1,378公里
18 赣州 07:21 次日 07:27 6分钟 168元 278元 322元 506元 1,564公里
19 龙川 10:35 次日 10:38 3分钟 184元 308元 355元 560元 1,805公里
20 东莞东 13:01 次日 13:03 2分钟 199元 330元 382元 600元 2,014公里
21 深圳西 14:06 次日 - - 209元 347元 401元 629元 2,090公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved