更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K272

K272次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 井冈山 - 当日 18:12 -         0公里
2 吉安 19:20 当日 19:25 5分钟 16元  24元 70元 99元 91公里
3 新干 20:40 当日 20:42 2分钟 29元 44元 83元 119元 177公里
4 樟树东 21:07 当日 21:09 2分钟 33元 50元 87元 125元 213公里
5 向塘 22:11 当日 22:21 10分钟 44元  67元 98元 142元 289公里
6 鹰潭 23:36 当日 23:44 8分钟 63元  97元 118元 175元 405公里
7 上饶 00:59 次日 01:04 5分钟 76元  119元 143元 215元 521公里
8 江山 02:12 次日 02:15 3分钟 82元 129元 155元 232元 597公里
9 金华西 03:25 次日 03:31 6分钟 99元 155元 183元 276元 718公里
10 杭州南 05:07 次日 05:11 4分钟 116元 184元 215元 326元 890公里
11 海宁 06:11 次日 06:22 11分钟 125元 198元 231元 352元 970公里
12 嘉兴 06:45 次日 06:49 4分钟 130元 206元 239元 365元 998公里
13 上海南 08:13 次日 - - 140元 221元 257元 390元 1,078公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved