更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1204

1204次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳西 - 当日 13:03 -         0公里
2 东莞东 14:34 当日 14:46 12分钟 13元   35元 41元 76公里
3 惠州 15:26 当日 15:32 6分钟 15元   40元 52元 130公里
4 河源 16:27 当日 16:42 15分钟 24元   54元 73元 210公里
5 和平 18:36 当日 18:42 6分钟 32元   73元 104元 341公里
6 龙南 19:34 当日 19:36 2分钟 39元   90元 130元 401公里
7 信丰 20:25 当日 20:27 2分钟 42元   93元 137元 463公里
8 赣州 21:54 当日 21:58 4分钟 47元   106元 156元 526公里
9 泰和 23:52 当日 23:54 2分钟 56元   122元 183元 678公里
10 吉安 00:20 次日 00:24 4分钟 59元   132元 200元 712公里
11 向塘 02:46 次日 02:54 8分钟 72元   154元 237元 910公里
12 南昌 03:13 次日 03:23 10分钟 73元   157元 243元 938公里
13 九江 05:36 次日 05:42 6分钟 80元   171元 266元 1,073公里
14 武穴 06:46 次日 06:48 2分钟 85元   181元 280元 1,131公里
15 蕲春 07:12 次日 07:20 8分钟 87元   185元 288元 1,170公里
16 黄州 08:01 次日 08:03 2分钟 89元   190元 297元 1,229公里
17 麻城 08:43 次日 08:45 2分钟 93元   198元 311元 1,296公里
18 新县 09:22 次日 09:24 2分钟 96元   204元 320元 1,356公里
19 潢川 10:00 次日 10:04 4分钟 101元   213元 335元 1,416公里
20 息县 10:31 次日 10:33 2分钟 102元    217元 342元 1,447公里
21 罗山 11:02 次日 11:05 3分钟 102元    217元 342元 1,474公里
22 信阳 11:40 次日 - - 104元   221元 348元 1,520公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved