更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L297

L297次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 阜阳 - 当日 00:02 -         0公里
2 合肥 03:38 当日 03:58 20分钟 33元       221公里
3 庐江 04:57 当日 05:07 10分钟 39元       300公里
4 桐城 05:40 当日 05:44 4分钟 45元       338公里
5 安庆西 06:15 当日 06:21 6分钟 48元       377公里
6 天柱山 06:44 当日 06:51 7分钟 55元       405公里
7 宿松 07:44 当日 07:48 4分钟 62元       473公里
8 黄梅 08:07 当日 08:11 4分钟 64元       495公里
9 九江 09:26 当日 09:43 17分钟 67元       548公里
10 吉安 15:18 当日 15:24 6分钟 106元       921公里
11 东莞东 01:15 次日 - - 187元       1,557公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved