更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1038/k1039

K1038/k1039次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 21:02 -         0公里
2 中牟 21:27 当日 21:29 2分钟 10元   64元 88元 40公里
3 开封 21:53 当日 21:56 3分钟 13元   67元 96元 72公里
4 兰考 22:24 当日 22:26 2分钟 19元   73元 104元 115公里
5 民权 22:48 当日 22:50 2分钟 24元   78元 112元 151公里
6 宁陵县 23:04 当日 23:06 2分钟 25元   79元 115元 168公里
7 商丘 23:34 当日 23:41 7分钟 33元   87元 125元 203公里
8 阜阳 02:26 次日 02:50 24分钟 55元   109元 162元 381公里
9 淮滨 03:45 次日 03:47 2分钟 65元   123元 183元 442公里
10 潢川 04:25 次日 04:27 2分钟 73元   137元 205元 497公里
11 新县 05:03 次日 05:05 2分钟 79元   149元 224元 557公里
12 麻城 05:46 次日 05:48 2分钟 87元   162元 245元 617公里
13 武穴 07:30 次日 07:32 2分钟 106元   197元 298元 782公里
14 九江 08:11 次日 08:33 22分钟 113元   209元 316元 840公里
15 南昌 10:05 次日 10:13 8分钟 125元   231元 352元 975公里
16 丰城南 11:19 次日 11:21 2分钟 137元  214元 249元 379元 1,059公里
17 新干 11:59 次日 12:09 10分钟 143元   263元 400元 1,115公里
18 吉安 13:12 次日 13:17 5分钟 154元   281元 429元 1,201公里
19 赣州 15:40 次日 15:45 5分钟 170元   309元 472元 1,387公里
20 龙川 18:53 次日 18:59 6分钟 204元   370元 567元 1,628公里
21 惠州西 20:53 次日 20:55 2分钟 231元 417元 637元 1,793公里
22 东莞东 21:28 次日 21:32 4分钟 236元   426元 653元 1,837公里
23 深圳 22:12 次日 - - 253元   454元 693元 1,898公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved