更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1040/k1037

K1040/k1037次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳 - 当日 09:48 -         0公里
2 东莞东 10:35 当日 10:45 10分钟 27元   55元 71元 61公里
3 惠州西 11:18 当日 11:22 4分钟 35元   67元 91元 105公里
4 龙川 13:17 当日 13:23 6分钟 57元   106元 152元 270公里
5 赣州 16:28 当日 16:32 4分钟 96元   178元 261元 511公里
6 吉安 18:49 当日 18:52 3分钟 122元   226元 335元 697公里
7 南昌 21:44 当日 21:52 8分钟 150元   270元 406元 923公里
8 九江 23:27 当日 23:32 5分钟 165元   296元 446元 1,058公里
9 麻城 01:46 次日 01:48 2分钟 191元   343元 520元 1,281公里
10 新县 02:28 次日 02:30 2分钟 196元   352元 534元 1,341公里
11 潢川 03:06 次日 03:08 2分钟 208元   370元 561元 1,401公里
12 阜阳 04:26 次日 04:36 10分钟 221元   395元 599元 1,517公里
13 商丘 06:35 次日 07:00 25分钟 236元   422元 640元 1,695公里
14 民权 07:40 次日 07:42 2分钟 241元   430元 654元 1,747公里
15 兰考 08:04 次日 08:13 9分钟 246元   440元 668元 1,783公里
16 开封 08:46 次日 08:48 2分钟 250元   448元 681元 1,826公里
17 郑州 09:36 次日 - - 253元   454元 693元 1,898公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved