更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T162/t159

T162/t159次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 青岛 - 当日 07:50 -         0公里
2 高密 09:01 当日 09:14 13分钟 16元 24元 70元 99元 98公里
3 潍坊 09:52 当日 09:55 3分钟 29元 45元 83元 120元 183公里
4 青州市 10:23 当日 10:25 2分钟 38元 57元 92元 132元 240公里
5 淄博 10:50 当日 11:05 15分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
6 济南 12:09 当日 12:17 8分钟 55元 87元 109元 162元 393公里
7 泰山 13:02 当日 13:05 3分钟 70元 108元 131元 195元 466公里
8 兖州 13:57 当日 14:00 3分钟 76元 119元 143元 215元 549公里
9 邹城 14:13 当日 14:15 2分钟 79元 124元 149元 224元 570公里
10 枣庄 14:54 当日 14:56 2分钟 92元 142元 170元 254元 644公里
11 徐州 15:45 当日 15:57 12分钟 99元 155元 183元 276元 712公里
12 淮北 17:30 当日 17:36 6分钟 103元 160元 191元 286元 774公里
13 涡阳 18:41 当日 18:46 5分钟 113元 178元 209元 316元 859公里
14 阜阳 19:51 当日 20:18 27分钟 120元 190元 222元 338元 935公里
15 潢川 21:29 当日 21:31 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,051公里
16 麻城 22:38 当日 22:40 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,171公里
17 九江 00:45 次日 00:51 6分钟 170元 268元 309元 472元 1,394公里
18 南昌 02:02 次日 02:13 11分钟 182元 289元 333元 511元 1,529公里
19 吉安 04:34 次日 04:37 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,755公里
20 赣州 06:35 次日 06:38 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,941公里
21 龙川 09:13 次日 09:15 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,182公里
22 惠州 10:56 次日 10:58 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,337公里
23 东莞东 11:37 次日 11:40 3分钟 257元 411元 467元 720元 2,391公里
24 广州东 12:30 次日 - - 266元 422元 480元 738元 2,477公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved