更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T107

T107次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 20:13 -         0公里
2 衡水 22:39 当日 22:42 3分钟 42元 64元 96元 139元 274公里
3 聊城 00:07 次日 00:09 2分钟 63元 97元 118元 175元 426公里
4 阜阳 03:50 次日 04:00 10分钟 113元 178元 209元 316元 855公里
5 黄州 06:48 次日 06:50 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,158公里
6 南昌 09:32 次日 09:40 8分钟 175元 276元 319元 486元 1,449公里
7 吉安 11:59 次日 12:03 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,675公里
8 赣州 14:01 次日 14:05 4分钟 215元 342元 390元 600元 1,861公里
9 龙川 16:47 次日 16:50 3分钟 238元 376元 430元 658元 2,102公里
10 惠州 18:31 次日 18:34 3分钟 245元 391元 446元 686元 2,257公里
11 深圳 19:45 次日 - - 257元 411元 467元 720元 2,372公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved