更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8837/l8836

L8837/l8836次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 九江 - 当日 17:30 -         0公里
2 德安 18:13 当日 18:17 4分钟 10元 16元 64元 91元 0公里
3 永修 18:45 当日 18:49 4分钟 13元   20元 67元 95元 0公里
4 南昌 20:04 当日 20:12 8分钟 19元   31元 73元 106元 0公里
5 向塘 20:33 当日 20:57 24分钟 22元   37元 76元 112元 0公里
6 新干 22:55 当日 22:59 4分钟 37元 59元  91元 134元 0公里
7 吉安 00:08 次日 00:15 7分钟 48元   78元 102元 153元 0公里
8 赣州 02:40 次日 02:49 9分钟 67元   110元 134元 206元 0公里
9 于都 03:56 次日 04:02 6分钟 73元   120元 146元 223元 0公里
10 瑞金 05:41 次日 05:45 4分钟 83元 136元  164元 253元 0公里
11 长汀 06:18 次日 06:20 2分钟 87元 143元  171元 264元 0公里
12 冠豸山 07:45 次日 07:47 2分钟 91元 148元 179元 274元 0公里
13 上杭 08:32 次日 08:34 2分钟 94元 154元 185元 286元 0公里
14 龙岩 09:07 次日 09:13 6分钟 99元 164元 195元 302元 0公里
15 漳平 10:23 次日 10:35 12分钟 106元 176元 208元 324元 0公里
16 漳州东 14:23 次日 14:52 29分钟 120元 197元 232元 362元 0公里
17 高崎 16:10 次日 - - 123元 204元 240元 373元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved