更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K799/k798

K799/k798次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武昌 - 当日 14:45 -         0公里
2 鄂州 15:54 当日 15:56 2分钟 13元   21元 67元 96元 78公里
3 黄石 16:18 当日 16:20 2分钟 17元  28元 71元 103元 105公里
4 阳新 16:52 当日 16:54 2分钟 24元  36元 78元 111元 149公里
5 庐山 18:01 当日 18:14 13分钟 38元  57元 92元 132元 239公里
6 南昌 19:23 当日 19:34 11分钟 52元 81元 106元 156元 355公里
7 吉安 22:47 当日 22:51 4分钟 82元  129元 155元 232元 581公里
8 泰和 23:17 当日 23:19 2分钟 87元 137元 162元 245元 615公里
9 赣州 01:18 次日 01:22 4分钟 103元 160元 191元 286元 767公里
10 龙川 04:52 次日 05:01 9分钟 142元 223元 259元 394元 1,008公里
11 兴宁 05:52 次日 05:54 2分钟 154元 241元 280元 425元 1,078公里
12 梅州 06:42 次日 06:57 15分钟 158元 248元 288元 439元 1,139公里
13 揭阳 08:25 次日 08:30 5分钟 169元 265元 306元 464元 1,248公里
14 潮州 08:49 次日 08:52 3分钟 169元 265元 306元 464元 1,273公里
15 汕头 09:35 次日 - - 174元 273元 315元 480元 1,310公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved