更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K904/k901

K904/k901次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 厦门 - 当日 13:30 -         0公里
2 漳州东 14:27 当日 14:30 3分钟 12元  18元 66元 93元 55公里
3 漳平 17:07 当日 17:23 16分钟 29元  45元 83元 120元 181公里
4 龙岩 18:38 当日 18:44 6分钟 41元  61元 95元 136元 249公里
5 上杭 19:16 当日 19:18 2分钟 42元 64元 96元 139元 280公里
6 冠豸山 19:56 当日 19:58 2分钟 51元  78元 105元 153元 326公里
7 长汀 20:47 当日 20:50 3分钟 55元  87元 109元 162元 383公里
8 瑞金 21:18 当日 21:33 15分钟 63元  97元 118元 175元 416公里
9 于都 22:25 当日 22:31 6分钟 70元 108元 131元 195元 490公里
10 赣州 23:22 当日 23:30 8分钟 76元 119元 143元 215元 546公里
11 兴国 00:25 次日 00:27 2分钟 87元 137元 162元 245元 619公里
12 吉安 01:52 次日 01:56 4分钟 99元 155元 183元 276元 732公里
13 南昌 04:52 次日 05:04 12分钟 125元 198元 231元 352元 958公里
14 庐山 06:32 次日 06:40 8分钟 140元  221元 257元 390元 1,074公里
15 黄石 08:00 次日 08:02 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,208公里
16 鄂州 08:23 次日 08:26 3分钟 154元 243元 281元 429元 1,235公里
17 武昌 09:36 次日 09:44 8分钟 165元 260元 301元 458元 1,313公里
18 随州 11:56 次日 12:00 4分钟 179元 283元 327元 499元 1,499公里
19 襄樊 13:38 次日 14:24 46分钟 194元 307元 353元 539元 1,648公里
20 邓州 15:31 次日 15:34 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,721公里
21 南阳 16:14 次日 16:17 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,777公里
22 鲁山 17:45 次日 17:58 13分钟 215元 342元 390元 600元 1,879公里
23 平顶山西 18:15 次日 18:18 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,899公里
24 汝州 18:59 次日 19:02 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,941公里
25 关林 20:00 次日 20:10 10分钟 226元 357元 409元 627元 2,018公里
26 济源 21:18 次日 21:20 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,098公里
27 月山 22:01 次日 22:16 15分钟 242元 383元 438元 671元 2,147公里
28 晋城 23:06 次日 23:09 3分钟 242元 383元 438元 671元 2,191公里
29 高平 23:53 次日 23:55 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,230公里
30 长治 00:49 第三日 00:51 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,285公里
31 长治北 01:11 第三日 01:21 10分钟 253元 402元 458元 705元 2,300公里
32 沁县 02:38 第三日 02:41 3分钟 257元 411元 467元 720元 2,373公里
33 榆社 03:38 第三日 03:39 1分钟 266元 422元 480元 738元 2,426公里
34 榆次 05:38 第三日 05:36 23小时 271元 430元 490元 754元 2,538公里
35 太原 06:08 第三日 - - 276元 440元 499元 770元 2,565公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved