更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1029

K1029次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 合肥 - 当日 12:00 -         0公里
2 合肥西 12:16 当日 12:19 3分钟 3.5元 4.5元 43元 58元 19公里
3 安庆西 14:13 当日 14:16 3分钟 14元 23元 53元 76元 156公里
4 黄梅 15:55 当日 15:58 3分钟 24元 38元 63元 91元 274公里
5 九江 16:41 当日 16:47 6分钟 29元 47元 68元 100元 327公里
6 南昌 18:07 当日 18:16 9分钟 39元 64元 83元 125元 462公里
7 向塘 18:35 当日 18:46 11分钟 39元 64元 83元 125元 490公里
8 吉安 21:48 当日 21:52 4分钟 53元 88元 110元 169元 688公里
9 赣州 00:30 次日 00:34 4分钟 66元 111元 135元 209元 874公里
10 信丰 01:42 次日 02:04 22分钟 68元 114元 139元 216元 937公里
11 龙川 04:42 次日 04:48 6分钟 88元 146元 175元 274元 1,115公里
12 河源 05:43 次日 05:46 3分钟 96元 159元 190元 296元 1,190公里
13 惠州 06:40 次日 06:42 2分钟 99元 163元 196元 304元 1,270公里
14 东莞东 07:22 次日 - - 108元 178元 212元 330元 1,324公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved