更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L160

L160次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 东莞东 - 当日 17:47 -         0公里
2 惠州 18:28 当日 18:33 5分钟 7元 11元 24元 32元 54公里
3 龙川 20:40 当日 20:50 10分钟 20元 32元 49元 70元 209公里
4 赣州 00:35 次日 00:39 4分钟 39元 65元 90元 136元 450公里
5 吉安 03:29 次日 03:35 6分钟 51元 88元 116元 180元 636公里
6 九江 09:43 次日 09:50 7分钟 75元 131元 160元 254元 1,009公里
7 麻城 13:20 次日 13:26 6分钟 85元 150元 182元 291元 1,232公里
8 潢川 15:02 次日 15:05 3分钟 93元 163元 197元 315元 1,352公里
9 阜阳 16:54 次日 - - 99元 176元 211元 338元 1,468公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved