更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K311/k310

K311/k310次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 合肥 - 当日 14:15 -         0公里
2 合肥西 14:31 当日 14:34 3分钟 9元 10元 63元 85元 19公里
3 桐城 15:46 当日 15:48 2分钟 19元 29元 73元 104元 117公里
4 安庆西 16:24 当日 16:28 4分钟 24元 37元 78元 112元 156公里
5 天柱山 16:51 当日 16:53 2分钟 29元 45元 83元 120元 184公里
6 宿松 17:46 当日 17:48 2分钟 41元 61元 95元 136元 252公里
7 九江 18:47 当日 18:53 6分钟 51元 78元 105元 153元 327公里
8 南昌 20:13 当日 20:21 8分钟 70元 108元 131元 195元 462公里
9 吉安 23:18 当日 23:23 5分钟 94元 147元 175元 264元 688公里
10 兴国 00:52 次日 00:54 2分钟 106元 166元 197元 298元 801公里
11 赣州 01:49 次日 01:55 6分钟 116元 184元 215元 326元 874公里
12 龙川 05:20 次日 05:30 10分钟 159元 247元 286元 435元 1,115公里
13 惠州 07:16 次日 07:20 4分钟 175元 272元 315元 480元 1,270公里
14 东莞东 08:00 次日 08:02 2分钟 191元 297元 342元 521元 1,324公里
15 广州东 08:59 次日 - - 213元 330元 379元 577元 1,410公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved