更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K116

K116次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳 - 当日 16:40 -         0公里
2 东莞东 17:23 当日 17:29 6分钟 27元  37元 55元 71元 61公里
3 惠州 18:09 当日 18:14 5分钟 35元   49元 67元 91元 115公里
4 龙川 20:01 当日 20:08 7分钟 57元  83元 106元 152元 270公里
5 龙南 21:40 当日 21:42 2分钟 82元 119元 153元 220元 386公里
6 赣州 23:17 当日 23:21 4分钟 96元  143元 178元 261元 511公里
7 兴国 00:16 次日 00:18 2分钟 109元  164元 202元 298元 584公里
8 吉安 01:43 次日 01:47 4分钟 122元  185元 226元 335元 697公里
9 新干 02:49 次日 02:51 2分钟 134元  204元 239元 357元 783公里
10 樟树东 03:16 次日 03:20 4分钟 136元  208元 244元 365元 819公里
11 向塘 04:22 次日 04:24 2分钟 147元  226元 264元 397元 895公里
12 南昌 04:43 次日 04:56 13分钟 150元  231元 270元 406元 923公里
13 九江 06:54 次日 - - 165元  254元 296元 446元 1,058公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved