更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K309/k312

K309/k312次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州东 - 当日 11:09 -         0公里
2 东莞东 12:14 当日 12:22 8分钟 32元 46元 64元 87元 86公里
3 惠州 13:02 当日 13:06 4分钟 40元 58元 76元 107元 140公里
4 龙川 15:00 当日 15:06 6分钟 62元 92元 115元 168元 295公里
5 赣州 18:10 当日 18:14 4分钟 101元 152元 187元 277元 536公里
6 兴国 19:09 当日 19:11 2分钟 114元 173元 211元 314元 609公里
7 吉安 20:36 当日 20:40 4分钟 127元 194元 235元 351元 722公里
8 向塘 23:03 当日 23:08 5分钟 152元 235元 273元 413元 920公里
9 南昌 23:27 当日 23:35 8分钟 155元 240元 279元 422元 948公里
10 九江 01:08 次日 01:15 7分钟 170元 263元 305元 462元 1,083公里
11 宿松 02:18 次日 02:20 2分钟 179元 276元 321元 484元 1,158公里
12 天柱山 03:13 次日 03:15 2分钟 189元 294元 339元 514元 1,226公里
13 安庆西 03:38 次日 03:40 2分钟 192元 300元 345元 524元 1,254公里
14 桐城 04:27 次日 04:32 5分钟 196元 306元 352元 536元 1,293公里
15 合肥西 05:47 次日 06:07 20分钟 206元 322元 369元 563元 1,391公里
16 合肥 06:27 次日 - - 213元 330元 379元 577元 1,410公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved