更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K800/k797

K800/k797次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汕头 - 当日 17:40 -         0公里
2 潮州 18:10 当日 18:16 6分钟 10元  13元 27元 31元 37公里
3 揭阳 18:36 当日 18:42 6分钟 18元  25元 39元 51元 62公里
4 丰顺 19:04 当日 19:07 3分钟 23元  34元 48元 67元 90公里
5 梅州 20:17 当日 20:36 19分钟 35元  52元 69元 98元 171公里
6 兴宁 21:23 当日 21:25 2分钟 35元  52元 69元 98元 232公里
7 龙川 22:16 当日 22:24 8分钟 40元  59元 78元 112元 302公里
8 赣州 01:22 次日 01:26 4分钟 79元 119元 150元 221元 543公里
9 吉安 03:43 次日 03:47 4分钟 105元 161元 198元 295元 729公里
10 南昌 06:27 次日 06:35 8分钟 133元 207元 242元 366元 955公里
11 庐山 08:01 次日 08:15 14分钟 148元 230元 268元 406元 1,071公里
12 阳新 09:09 次日 09:11 2分钟 157元 243元 284元 428元 1,161公里
13 黄石 09:43 次日 09:59 16分钟 160元 249元 290元 440元 1,205公里
14 鄂州 10:21 次日 10:23 2分钟 167元 261元 302元 458元 1,232公里
15 武昌 11:33 次日 - - 174元 273元 315元 480元 1,310公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved