更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L491/l490

L491/l490次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州东 - 当日 01:16 -         0公里
2 赣州 09:57 当日 10:01 4分钟 48元 81元 108元 167元 0公里
3 吉安 12:42 当日 12:48 6分钟 60元 104元 134元 211元 0公里
4 向塘 16:41 当日 16:47 6分钟 73元 127元 156元 248元 0公里
5 九江 19:35 当日 19:49 14分钟 84元 147元 178元 285元 0公里
6 宿松 21:04 当日 21:15 11分钟 88元 154元 187元 299元 0公里
7 太湖 21:45 当日 22:08 23分钟 88元 154元 187元 299元 0公里
8 天柱山 23:27 当日 23:30 3分钟 90元 159元 192元 308元 0公里
9 安庆西 23:53 当日 23:59 6分钟 92元 163元 196元 315元 0公里
10 桐城 00:56 次日 01:01 5分钟 94元 166元 200元 322元 0公里
11 庐江 01:31 次日 01:36 5分钟 97元 171元 206元 331元 0公里
12 舒城 01:52 次日 01:56 4分钟 97元 171元 206元 331元 0公里
13 合肥西 02:38 次日 02:44 6分钟 99元 175元 210元 338元 0公里
14 合肥 03:04 次日 - - 102元 179元 215元 346元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved