更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L298

L298次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 东莞东 - 当日 02:42 -         0公里
2 赣州 09:24 当日 09:28 4分钟 69元 109元 140元 211元 0公里
3 吉安 12:03 当日 12:09 6分钟 92元 148元 185元 282元 0公里
4 九江 18:47 当日 19:04 17分钟 134元 219元 257元 399元 0公里
5 黄梅 20:01 当日 20:05 4分钟 138元 224元 265元 409元 0公里
6 宿松 20:24 当日 20:28 4分钟 141元 230元 271元 421元 0公里
7 太湖 20:58 当日 21:02 4分钟 141元 230元 271元 421元 0公里
8 天柱山 21:28 当日 21:37 9分钟 146元 240元 281元 437元 0公里
9 安庆西 22:21 当日 22:35 14分钟 149元 246元 287元 447元 0公里
10 桐城 23:25 当日 23:30 5分钟 153元 252元 294元 459元 0公里
11 合肥西 00:55 次日 01:10 15分钟 162元 267元 310元 485元 0公里
12 合肥 01:30 次日 01:45 15分钟 167元 273元 318元 497元 0公里
13 淮南 03:05 次日 03:11 6分钟 173元 285元 332元 518元 0公里
14 阜阳 05:13 次日 - - 187元 308元 358元 559元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved