更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K94/k91

K94/k91次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 泰州 - 当日 16:10 -         0公里
2 江都 16:46 当日 16:48 2分钟 10元 13元 64元 88元 39公里
3 扬州 17:05 当日 17:08 3分钟 13元 19元 67元 94元 64公里
4 合肥 20:24 当日 20:57 33分钟 55元 86元 120元 178元 286公里
5 桐城 22:07 当日 22:09 2分钟 71元 110元 147元 218元 403公里
6 安庆西 22:33 当日 22:35 2分钟 76元 118元 163元 242元 442公里
7 太湖 23:18 当日 23:20 2分钟 84元 133元 171元 257元 504公里
8 九江 00:53 次日 00:59 6分钟 99元 154元 193元 290元 613公里
9 南昌 02:19 次日 02:32 13分钟 116元 183元 224元 340元 748公里
10 吉安 05:10 次日 05:17 7分钟 142元 224元 271元 411元 974公里
11 赣州 07:34 次日 07:39 5分钟 166元 260元 311元 474元 1,160公里
12 龙川 10:47 次日 10:50 3分钟 201元 316元 373元 568元 1,401公里
13 河源 11:45 次日 11:47 2分钟 213元 334元 394元 599元 1,476公里
14 惠州 12:41 次日 12:44 3分钟 217元 341元 402元 613元 1,556公里
15 东莞东 13:24 次日 13:26 2分钟 233元 366元 429元 654元 1,610公里
16 深圳西 14:59 次日 - - 251元 390元 461元 694元 1,686公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved