更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K732/k729

K732/k729次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 赣州 - 当日 10:27 -         0公里
2 兴国 11:22 当日 11:24 2分钟 13元    67元 96元 73公里
3 泰和 12:26 当日 12:29 3分钟 24元    78元 112元 152公里
4 吉安 12:55 当日 12:59 4分钟 29元   83元 120元 186公里
5 新干 14:01 当日 14:03 2分钟 42元    96元 139元 272公里
6 向塘 15:40 当日 15:49 9分钟 55元    109元 162元 384公里
7 南昌 16:05 当日 16:19 14分钟 63元    118元 175元 412公里
8 九江 17:39 当日 17:44 5分钟 76元   143元 215元 547公里
9 蕲春 18:58 当日 19:00 2分钟 92元    170元 254元 644公里
10 黄州 19:44 当日 19:46 2分钟 99元  183元 276元 703公里
11 麻城 20:26 当日 20:32 6分钟 103元    191元 286元 770公里
12 新县 21:13 当日 21:15 2分钟 113元    209元 316元 830公里
13 潢川 21:55 当日 21:58 3分钟 116元    215元 326元 890公里
14 阜阳 23:36 当日 23:46 10分钟 130元   239元 365元 1,006公里
15 亳州 00:51 次日 00:54 3分钟 143元   263元 400元 1,110公里
16 商丘南 01:41 次日 01:43 2分钟 150元    274元 417元 1,174公里
17 菏泽 02:50 次日 02:55 5分钟 158元    290元 442元 1,279公里
18 聊城 04:56 次日 04:58 2分钟 175元    319元 486元 1,435公里
19 衡水 06:43 次日 06:53 10分钟 191元    345元 529元 1,587公里
20 深州 07:16 次日 07:20 4分钟 194元   353元 539元 1,622公里
21 肃宁 07:50 次日 07:54 4分钟 200元    363元 554元 1,673公里
22 任丘 08:19 次日 08:23 4分钟 200元   363元 554元 1,714公里
23 霸州 08:58 次日 09:01 3分钟 203元    369元 568元 1,769公里
24 北京西 10:02 次日 10:18 16分钟 215元    390元 600元 1,861公里
25 沙城 12:27 次日 12:29 2分钟 226元   409元 627元 1,976公里
26 宣化 13:11 次日 13:13 2分钟 231元   418元 642元 2,026公里
27 张家口南 13:38 次日 13:44 6分钟 231元   418元 642元 2,051公里
28 柴沟堡 14:23 次日 14:26 3分钟 238元   430元 658元 2,095公里
29 天镇 15:12 次日 15:14 2分钟 242元   438元 671元 2,143公里
30 阳高 15:40 次日 15:42 2分钟 242元   438元 671元 2,172公里
31 大同 16:32 次日 - - 245元    446元 686元 2,229公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved