更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K446/k447

K446/k447次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳 - 当日 09:02 -         0公里
2 东莞东 09:53 当日 10:05 12分钟 13元   67元 94元 61公里
3 惠州 10:45 当日 10:49 4分钟 19元   73元 104元 115公里
4 河源 11:44 当日 11:47 3分钟 30元  29元 84元 122元 195公里
5 龙川 12:43 当日 12:49 6分钟 42元   96元 139元 270公里
6 赣州 15:50 当日 15:54 4分钟 73元 29元 137元 205元 511公里
7 吉安 18:11 当日 18:15 4分钟 94元   175元 264元 697公里
8 南昌 20:54 当日 21:07 13分钟 120元   222元 338元 923公里
9 九江 22:27 当日 22:32 5分钟 137元   249元 379元 1,058公里
10 麻城 01:03 次日 01:05 2分钟 158元   290元 442元 1,281公里
11 潢川 02:16 次日 02:26 10分钟 175元   319元 486元 1,401公里
12 息县 02:53 次日 02:55 2分钟 175元   319元 486元 1,432公里
13 信阳 03:45 次日 03:58 13分钟 182元   333元 511元 1,505公里
14 桐柏 05:19 次日 05:30 11分钟 191元   345元 529元 1,582公里
15 南阳 07:51 次日 07:59 8分钟 200元   363元 554元 1,708公里
16 内乡 09:02 次日 09:04 2分钟 203元   369元 568元 1,773公里
17 西峡 09:42 次日 09:44 2分钟 208元   379元 584元 1,816公里
18 商南 10:46 次日 10:48 2分钟 215元   390元 600元 1,883公里
19 丹凤 11:40 次日 11:42 2分钟 219元   399元 613元 1,941公里
20 商洛 12:18 次日 12:20 2分钟 226元   409元 627元 1,980公里
21 西安 15:09 次日 - - 242元   438元 671元 2,160公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved