更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K469

K469次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 苏州 - 当日 15:18 -         0公里
2 昆山 15:42 当日 15:45 3分钟 10元 13元 64元 88元 35公里
3 上海南 16:50 当日 17:17 27分钟 16元   24元 70元 99元 98公里
4 松江 17:35 当日 17:38 3分钟 20元   31元 74元 106元 124公里
5 嘉兴 18:10 当日 18:14 4分钟 29元   44元 83元 119元 178公里
6 杭州南 19:31 当日 19:38 7分钟 44元 67元  98元 142元 286公里
7 义乌 21:07 当日 21:10 3分钟 63元   97元 118元 175元 410公里
8 金华西 21:47 当日 21:57 10分钟 65元  101元 123元 183元 458公里
9 衢州 22:49 当日 22:54 5分钟 76元  119元 143元 215元 544公里
10 玉山 00:01 次日 00:04 3分钟 87元  137元 162元 245元 625公里
11 上饶 00:25 次日 00:29 4分钟 92元 142元 170元 254元 655公里
12 鹰潭 01:43 次日 01:51 8分钟 103元 160元 191元 286元 771公里
13 向塘 03:06 次日 03:22 16分钟 116元 184元 215元 326元 887公里
14 新干 04:45 次日 04:52 7分钟 130元 206元 239元 365元 999公里
15 吉安 05:55 次日 05:59 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,085公里
16 泰和 06:25 次日 06:28 3分钟 143元 226元 263元 400元 1,119公里
17 兴国 07:30 次日 07:33 3分钟 150元 237元 274元 417元 1,198公里
18 赣州 08:28 次日 - - 158元 250元 290元 442元 1,271公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved