更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K25

K25次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南京西 - 当日 15:23 -         0公里
2 南京 15:31 当日 15:47 16分钟 9元 10元 63元 85元 6公里
3 马鞍山 16:46 当日 16:48 2分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 芜湖 17:42 当日 17:46 4分钟 22元 34元 76元 109元 131公里
5 宣城 18:35 当日 18:37 2分钟 30元 47元 84元 122元 195公里
6 绩溪县 20:29 当日 20:35 6分钟 51元 78元 105元 153元 327公里
7 黄山 21:24 当日 21:27 3分钟 54元 84元 108元 159元 377公里
8 景德镇 00:05 次日 00:09 4分钟 76元 119元 143元 215元 544公里
9 乐平市 01:12 次日 01:14 2分钟 82元 129元 155元 232元 592公里
10 鹰潭 02:41 次日 03:06 25分钟 99元 155元 183元 276元 702公里
11 向塘 04:25 次日 04:37 12分钟 106元 166元 197元 298元 818公里
12 吉安 06:59 次日 07:03 4分钟 130元 206元 239元 365元 1,016公里
13 赣州 09:26 次日 09:32 6分钟 154元 243元 281元 429元 1,202公里
14 龙川 12:40 次日 12:46 6分钟 187元 293元 338元 514元 1,443公里
15 河源 13:41 次日 13:44 3分钟 199元 311元 359元 545元 1,518公里
16 惠州 14:38 次日 14:42 4分钟 203元 318元 367元 559元 1,598公里
17 东莞东 15:21 次日 15:33 12分钟 219元 343元 394元 600元 1,652公里
18 深圳 16:13 次日 - - 236元 367元 422元 640元 1,713公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved