更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1202/1203

1202/1203次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 信阳 - 当日 11:48 -         0公里
2 罗山 12:20 当日 12:23 3分钟 4.5元   7元 44元 60元 46公里
3 息县 12:42 当日 12:45 3分钟 5.5元   11元 45元 64元 73公里
4 潢川 13:17 当日 13:25 8分钟 8元   15元 47元 68元 104公里
5 新县 14:01 当日 14:03 2分钟 13元   23元 52元 76元 164公里
6 麻城 14:44 当日 14:46 2分钟 19元 31元 58元 84元 224公里
7 黄州 15:26 当日 15:28 2分钟 22元   37元 61元 90元 291公里
8 浠水 15:52 当日 15:54 2分钟 24元   40元 63元 93元 320公里
9 蕲春 16:14 当日 16:28 14分钟 26元   45元 65元 98元 350公里
10 武穴 16:54 当日 16:58 4分钟 28元   49元 67元 102元 389公里
11 九江 17:44 当日 17:52 8分钟 32元   56元 74元 114元 447公里
12 南昌 19:57 当日 20:06 9分钟 41元   72元 93元 144元 582公里
13 向塘 20:25 当日 20:34 9分钟 41元   72元 93元 144元 610公里
14 吉安 22:56 当日 23:02 6分钟 53元  93元 117元 184元 808公里
15 赣州 01:24 次日 01:28 4分钟 64元  114元 140元 223元 994公里
16 河源 06:13 次日 06:15 2分钟 85元  152元 184元 295元 1,310公里
17 惠州 07:09 次日 07:11 2分钟 88元  156元 190元 303元 1,390公里
18 东莞东 07:51 次日 07:53 2分钟 96元  170元 205元 328元 1,444公里
19 深圳西 09:30 次日 - - 104元  180元 221元 348元 1,520公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved