更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K448/k445

K448/k445次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 22:57 -         0公里
2 商洛 01:44 当日 01:54 10分钟 29元    83元 119元 180公里
3 丹凤 02:30 当日 02:34 4分钟 33元    87元 125元 219公里
4 商南 03:44 当日 03:46 2分钟 42元   96元 139元 277公里
5 西峡 04:48 当日 04:50 2分钟 52元    106元 156元 344公里
6 内乡 05:28 当日 05:30 2分钟 55元    109元 162元 387公里
7 南阳 06:30 当日 06:38 8分钟 65元    123元 183元 452公里
8 桐柏 08:33 当日 08:36 3分钟 79元   149元 224元 578公里
9 信阳 09:56 当日 10:05 9分钟 92元    170元 254元 655公里
10 息县 10:54 当日 10:56 2分钟 99元    183元 276元 728公里
11 潢川 11:24 当日 11:26 2分钟 103元    191元 286元 759公里
12 麻城 12:40 当日 12:42 2分钟 116元    215元 326元 879公里
13 九江 15:04 当日 15:19 15分钟 143元    263元 400元 1,102公里
14 南昌 16:39 当日 16:47 8分钟 154元    281元 429元 1,237公里
15 吉安 19:25 当日 19:30 5分钟 179元    327元 499元 1,463公里
16 泰和 19:56 当日 20:00 4分钟 179元    327元 499元 1,497公里
17 赣州 21:54 当日 22:00 6分钟 194元    353元 539元 1,649公里
18 信丰 22:48 当日 22:51 3分钟 200元    363元 554元 1,712公里
19 龙川 01:14 次日 01:20 6分钟 215元    390元 600元 1,890公里
20 河源 02:15 次日 02:20 5分钟 226元    409元 627元 1,965公里
21 惠州 03:14 次日 03:20 6分钟 231元   418元 642元 2,045公里
22 东莞东 04:00 次日 04:10 10分钟 238元    430元 658元 2,099公里
23 深圳 04:50 次日 - - 242元    438元 671元 2,160公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved