更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T161/t160

T161/t160次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州东 - 当日 15:21 -         0公里
2 东莞东 16:10 当日 16:17 7分钟 15元  22元 69元 97元 86公里
3 惠州 16:56 当日 16:59 3分钟 22元 34元 76元 109元 140公里
4 龙川 18:46 当日 18:54 8分钟 44元 67元 98元 142元 295公里
5 赣州 21:38 当日 21:42 4分钟 76元 119元 143元 215元 536公里
6 吉安 23:40 当日 23:42 2分钟 99元 155元 183元 276元 722公里
7 南昌 01:56 次日 02:06 10分钟 125元 198元 231元 352元 948公里
8 九江 03:29 次日 03:35 6分钟 140元 221元 257元 390元 1,083公里
9 麻城 05:41 次日 05:44 3分钟 165元 260元 301元 458元 1,306公里
10 潢川 06:55 次日 06:57 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,426公里
11 阜阳 08:05 次日 08:18 13分钟 182元 289元 333元 511元 1,542公里
12 涡阳 09:13 次日 09:15 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,618公里
13 淮北 10:30 次日 10:34 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,703公里
14 徐州 11:37 次日 11:52 15分钟 203元 322元 369元 568元 1,765公里
15 枣庄 12:37 次日 12:39 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,833公里
16 邹城 13:18 次日 13:20 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,907公里
17 兖州 13:33 次日 13:57 24分钟 219元 349元 399元 613元 1,928公里
18 泰山 14:48 次日 15:04 16分钟 226元 357元 409元 627元 2,011公里
19 济南 15:57 次日 16:08 11分钟 238元 376元 430元 658元 2,084公里
20 淄博 17:36 次日 17:42 6分钟 242元 383元 438元 671元 2,194公里
21 青州市 18:05 次日 18:09 4分钟 245元 391元 446元 686元 2,237公里
22 潍坊 18:37 次日 18:41 4分钟 253元 402元 458元 705元 2,294公里
23 青岛 20:33 次日 - - 266元 422元 480元 738元 2,477公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved