更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1903

1903次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 11:48 -         0公里
2 任丘 13:59 当日 14:03 4分钟 12元   20元 51元 73元 147公里
3 饶阳 14:45 当日 14:48 3分钟 17元   28元 56元 81元 212公里
4 衡水 15:34 当日 15:42 8分钟 21元 35元 60元 88元 274公里
5 枣强 16:08 当日 16:12 4分钟 24元   40元 63元 93元 305公里
6 清河城 16:57 当日 17:04 7分钟 26元 45元  65元 98元 354公里
7 临清 17:35 当日 17:41 6分钟 27元 47元  66元 100元 380公里
8 聊城 18:19 当日 18:38 19分钟 31元  53元 71元 108元 426公里
9 梁山 19:25 当日 19:27 2分钟 36元   63元 82元 127元 502公里
10 菏泽 20:14 当日 20:17 3分钟 41元 72元  93元 144元 582公里
11 曹县 20:51 当日 20:54 3分钟 43元  76元 96元 151元 630公里
12 商丘南 21:57 当日 22:00 3分钟 46元   81元 103元 162元 687公里
13 阜阳 00:08 次日 00:20 12分钟 55元   98元 122元 193元 855公里
14 麻城 02:51 次日 02:58 7分钟 68元   122元 149元 238元 1,091公里
15 黄州 03:38 次日 03:42 4分钟 73元   131元 159元 254元 1,158公里
16 浠水 04:06 次日 04:11 5分钟 73元  131元 159元 254元 1,187公里
17 蕲春 04:31 次日 04:34 3分钟 76元  135元 164元 262元 1,217公里
18 吉安 10:06 次日 10:13 7分钟 98元 175元 210元 337元 1,675公里
19 赣州 12:26 次日 - - 105元 189元 225元 364元 1,861公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved