更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K87/k86

K87/k86次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 九江 - 当日 17:00 -         0公里
2 南昌 19:00 当日 19:08 8分钟 22元   34元 76元 109元 135公里
3 吉安 21:59 当日 22:05 6分钟 54元  84元 108元 159元 361公里
4 泰和 22:31 当日 22:34 3分钟 55元  87元 109元 162元 395公里
5 赣州 00:43 次日 00:47 4分钟 76元  119元 143元 215元 547公里
6 河源 04:56 次日 04:58 2分钟 128元 198元 233元 351元 863公里
7 惠州 05:52 次日 05:54 2分钟 132元  205元 241元 365元 943公里
8 东莞东 06:34 次日 06:38 4分钟 148元  230元 268元 406元 997公里
9 广州东 07:35 次日 07:40 5分钟 170元  263元 305元 462元 1,083公里
10 广州 07:50 次日 - - 170元  263元 305元 462元 1,091公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved